Kontakt

Die Besuche mit der Ulmer Babytasche werden von der AG West e.V. im Auftrag der Stadt Ulm durchgeführt

 

Sie finden uns in unseren neuen Räumen in der
Schillerstraße 34/2
89077 Ulm
Fon 0731.60 26 87 23
babytasche@agwest.de

 

Persönlich erreichen Sie uns in der Schillerstraße 34/2

Mo 14 - 16 Uhr
Do 9 - 11 Uhr
oder nach Vereinbarung.

Außerhalb dieser Zeiten können Sie uns eine Nachricht auf unserem Anrufbeantworter hinterlassen oder uns eine Email schreiben.

Für den Hausbesuch erhalten Sie von uns einen Terminvorschlag. Sollten Sie den Termin nicht wahrnehmen können oder wollen bitten wir Sie um Rückmeldung.

Kontakt über AG West e.V.

Mitarbeiterinnen der AG West e.V.

Angela Gröner

a.groener@agwest.de

Gertrud Burghart

 

g.burghart@agwest.de

Karin Pfalzer

k.pfalzer@agwest.de

Barbara Dangel

 

b.dangel@agwest.de

 

Miriam Guggemos

 

m.guggemos@agwest.de

Silke Hehl

 

s.hehl@agwest.de

Ingrid Höbel-Baiker

 

i.hoebel-baiker@agwest.de